А если и правда без куар-кодов скоро в магазин нельзя будет зайти ,чем докажите что это не число зверя если всё сходится Откр 13:17 ?

Конечно Свидетели Иеговы и некоторые представители других конфессий будут уверять что всё нормально и "вакцина от Бога" но где гарантия что эти служители не служат сатане. Чтобы привлечь людей сатана будет использовать авторитет религиозных лидеров , а тех кто против как игумен Сергий сажать в тюрьму.

Или вы считаете что начертание будет буквальное три шестерки на лоб ,но кто в здравом уме согласится взять это начертание кроме ,возможно, самых отмороженных атеистов , да и те наверное призадумаются.
Даже самые большие злодеи,зная о последствиях, не примут буквальное число зверя, поэтому скорее всего всё будет завуалировано и подаваться под видом "заботы о человечестве". Не зря же сатана назван отцом лжи Ин 8:44.
Дополнен 2 года назад
Но Бог будет через святых своих предупреждать людей и против этих святых будут устраиваться гонения. Уже начинают увольнять священников которые предупреждают о многом.
Дополнен 2 года назад
К тому же тату-салоны уже предлагают их в виде татуировок на тело наносить.
Дополнен 2 года назад
Возможно это и есть начертание. Начертание не стоит путать с именем сатаны или числом 666 это три разные вида

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его – шестьсот шестьдесят шесть.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (301978)
Костик прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Метельская,у вас паспорт есть?

Почему вы его не считаете числом зверя?
...Или например пожизненную глупость и демагогию,доставшуюся от вашего бога отдельно взятому идиоту?!...

Мудрец (23840)
Это внешнее сходство не имеет под собой никакого основания.
Число зверя должно представлять нечто такое, что расходится со всеми нормами Бога.
И быть чуть ли не абсолютным злом, которое против Бога во всех вопросах.

А когда люди лечатся от болезни, предохраняют себя от заболевания, и устанавливают карантин для потенциальных разносчиков болезни - в этом нет нарушения ни одного Божьего закона.

Более того, в ветхозаветные времена именно так делали с прокаженными, высылали их на карантин подальше от города.
Что бы было с прокаженным, который бы сказал "я свободный человек", и пошел на базар за хлебушком, думаю понятно.
Хранитель Истины (387444)
Вы уж определитесь....куаркод, рисунки в паспорте РФ, штрих код или имя Нерона - число зверя....а то уж всё перебрали....
Арина Владимировна,мы уже обсуждали данный вопрос.
В книге "Откровение Иоанна" идет повествование,как кумир всех христиан Любовь-Иисус прилетит на облаке во славе со своим войском и устроит массовую резню людей и животных.

первый ангел вострубил....
второй ангел вострубил...
и так далее.
Печати на чело-это только после "вострубления" седьмого ангела.
Но пока до седьмого еще нужно дожить.А Исус чего-то задерживается.И он еще не убил треть морских животных,не уничтожил корабли и не отравил ядом реки.
Не насылал саранчу,чтобы мучить людей.

"Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла"(Откровение 8).

"Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
Имя сей звезде "полынь "; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки"(откровение 8)

"Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.
Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них"(откровение 9)

Именно по этой причине с QR кодами пролёт.
Вернее пролет с Библией.
Гроссмейстер (8384)
Куар код это только подготовка
Наставник (59257)
Нет, Антихрист еще не пришел. Поэтому это только предшествие.