Вы еще будете продолжать утверждать, вас тут не стояло?

В 2021 году в России зафиксирован рекорд потребления газа на внутреннем рынке — некоторые факторы потребовали дополнительной закачки в российские хранилища, заявил вице-премьер Александр Новак в эфире телеканала «Россия 1».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
вот в том и основное отличие нас от вас... в наши хранилища закачивается наш газ...а в ваши - европейский(как будто бы)...ну, очень дорогой...
флаг вам руки и барабан....куда пристроите..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И поэтому,у вас подорожало....))))
Верховный Наставник (170820)
брешет как сивый мерин! во первых год ещё не закончился! а по 1-ой части отопительного сезона, я как стоящий непосредственно рядом)) замечу что потребил меньше, чем за соответствующее время прошлого года!
Хранитель Истины (305454)
Че?
Завидуй молча. А зябко будет - поскачи.