Что сегодня будут докладывать о вас Байдену? Что скажут Зеленскому?

Только пьяные бабы ругались вдали.
Над равниною мокрой торчали
Кочерыжки капусты, березки и вербы,
И пахло болотом…
Неужели доложат, что вы деградировали более, чем полностью, и пишите в ленте только всякую куйню?
Дополнен 2 года назад
Стыдно, господа... Лента бессодержательна.. Что это за писанина? Вспомните, раньше вы были такими шустрыми.. А сейчас какая то инвалидная команда..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (63716)
пускай скажут всем , что я их рот ственник )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
если я полностью выскажусь по поводу того что я думаю о зеленском и байдене, да и о Штатах в целом, то у тебя уважаемый, боюсь ухи завянут, а все болота в округе пересохнут к такой то матери!
Хранитель Истины (427236)
Ерунда какая-то. Пусть лучше каши в тарелку доложат.