вы не испытываете тотального конфликта к социуму ? кто-то без жилья, но все любят как крепкие парни бегают по полю

и пинают мячик

как это надо вам...

полное вы моё отвращение
Дополнен 9 лет назад
а как дифференцированны зар. платы... кто-то один кормит себя, жену и трёх детей... какие специалисты...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ученик (19)
Футбол для быдло.На счёт того что у кого то хаты или чего то ещё нет с этим не чего не поделаешь так было так есть и так будет не замарачивайтесь над этим мы пылинки на этой планете и мы не в силах его изменить в маштабном плане.