Мальчики, а если бы девушка на свидание пришла с каменным лицом, вас бы это сильно оттолкнуло?)))

Допустим, она очень серьёзная в реальной жизни. Прям очень-очень) Вас это испугает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ни в коей мере, но попытался бы расспросить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это как человек гора из великолепной четвёрки?
Советник (4597)
испугали бы плоские сиськи а лицо можно прикрыть ха-ха
Хранитель Истины (430222)
Было у меня такое свидание - весь аппетит отшибло. Хотя перед этим ужинать хотел очень.
Верховный Наставник (176563)
Ха ха ха ха,насмешила)))) .я просто случай вспомнил из юности,играли в игру "Каменное лицо".
Это когда ребята рассаживаются за столом по кругу,а девушки по очереди залазиют под стол начинают делать минет кому нить.Задача парня не выдать этого своим невозмутимым лицом!
Плять,вот напомнила)))))))
Наставник (48322)
Понять,прислушаться,да все оно бывает от души .Понять не сложно человека,так если о серьезном-это навсегда,любить уметь так на всегда по жизни.