И как вообще раньше жили без магнитов и пятёрочек ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73259)
Видишь тётку с топором? Это Клара(или Лара...да кто их разберёт

вот так и жили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738553)
Вот так и мучались без них)
Хранитель Истины (305457)
В советское время надо было шастать по разным магазинам, штобэ купить нужный набор продуктов и товаров. Да в каждом в очередях постоять.
Так и жили.

А щас зашел, все взял, двух-трех человек отстоял, купил и пошел недовольный порядками в кровавого режыыыыма!
Наставник (91042)
Сами еду готовили
Верховный Наставник (182281)
Вместо магнитов клеили на холодильники девиц-ударниц из журнала "Крестьянка", а вместо пятерочек приносили из школы троечки.