Магистр (1298)

Общаюсь с соотечественникам , оно говорят, что украинцы - обезьяны , мое сердце говорит другое ,

Кому верить ?
Оно-это они ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
КакОЕ соотечественники такое и мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Так и есть... И всё человечество от них произошло...
Верховный Наставник (110779)
Не знаю, может мне повезло, что я среди хохлов вот это не видел. Правда у меня всё бендеровцы работают. Не похожи вроде.
Рагули-да, украинцы-нет! :-)
Верховный Наставник (135804)
И что же говорит твоё сердце ? Я бандерлогов не люблю и местных троллей , под маской украинцев , а ко всем другим отношусь очень даже с уважением, пониманием и сочувствием .
Пафосно как - соотечественники ! "Сосед по пьяни" брякнул это называецца )))
всё правда.