Единственное, что мне нравится в пандемии - это возможность держать дистанцию) не люблю, когда нарушают моё личностное пространство даже те, от кого пахнет очень дорогим парфюмом) а Вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (180600)
ДАЖЕ те? Я в принципе не выношу эту хим. вонь. И верно, от нее можно спастись маской.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
А если пахнет сексом? )) что уже никак...
Я тоже не люблю, когда нарушают моё личное пространство. Но дистанцию перестали соблюдать. Забили на это.
Верховный Наставник (172332)
Дистанцию постоянно нарушают.
Мне ничего не нравится в пандемии.
пандемия - это нарушение всяких гражданских прав
как это может нравится?
Верховный Наставник (177644)
Тоже!
Хранитель Истины (257004)
Когда началась пандемия, дистанцию соблюдали многие, сейчас на ее просто забили
Магистр (1731)
как тонко замечено
Верховный Наставник (170751)
... вчера ехал в битком забитом автобусе, причем половина без масок.
... я тоже, но мне можно, я только что переболел
как раз в поликлинику ехал, на исследование лёгких...