Можно ли этот вариант считать равноценной альтернативой?

как по мне, так проще согласиться на новый дизайн
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (644)
Этот вариант радует глаз,как в нашей старой версии,но лимит огорчает.Возможно,все вернемся домой.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)

ОТ нового интерфейса на мыле у меня болят глаза и голова.
НА комментарии не ответить. Я заходила в ЛК, перебирала ответы и вопросы.
ТАК и спиться можно))))))
Нет, конечно, поскольку ничто никогда не бывает равнозначным по многим факторам и оценкам тысяч пользователей. Но как приемлемый вариант, способный удовлетворить основные притязания юморян... эта модель, на мой взгляд, наиболее близка к призрачному идеалу. И потом она будет совершенствоваться, несомненно.

(извините - лимит на оценки)
Мудрец (15257)
Не спешите расстраиваться.
Вспомните,как начинали на мыле