Ярче гори, ярче пылай?))

..но по утрам не ворчи) О полярности желаний и не только)..так что вы там взяли с собою в дорогу..
https://qna.center/question/6028903
1. Самая красивая песня Людмилы Тумановой (родилась и жилА в г.Кургане..)
..Возьми мою нежность, путь будет не близкий.
Там ждет неизвестность, маршрут не туристский.
Берут в чемоданы всего понемногу, А ты возьми нежность с собою в дорогу..

Возьми и улыбку, с ней будет светлее.
Ненастные мысли по ветру развеет.
Вдруг звездною ночью грусть одолеет. Возьми лишь улыбку, с ней будет светлее..

Вернет тебя песня, ее ты услышишь.
Она все расскажет, о чем не напишешь.
Берут в чемоданы всего понемногу, А ты возьми нежность с собою в дорогу..(с)

2. Михаил Бублик — Будет светло..(HD)

..И будет светло, и будет тепло, пусть даже снегом всех замело.
Ярче люби, ярче играй. Давай, давай, давай!
Наши огни ярко горят, пусть что хотят про нас говорят.
Ярче люби, ярче играй! Давай, давай! https://pesni.guru
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хорошие песни!