А каким было раньше ЗЛО...ну например год или два назад? чем оно отличается от прежнего???

(я например не знаю, каким оно было год назад, а тем более 5-7 лет назад)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну ва первых зло было полнее . насыщенней народом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ИГРИЩ ПО МОЕМУ НЕ БЫЛО В 2012 ГОДУ
/-|
Гроссмейстер (9827)
год и тем более два назад местных иммигрантов тут и близко не было)
раньше эх раньше вот раньше мы тут со старичками реально зажигали было весело высшая лига квн списывала шутки а щас всё не так-ах беда беда огорчение
злее оно было=)
На майле было,многие ушли...