Новость из серии "Деньги не пахнут"? Или....хм... что то тут другое? Внутри тема+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183700)
Он вообще крайне неприятный по характеру человек. Циник. А, как гражданин, полный ноль!
Ведомый, к тому же, жёнушка им рулит. Скажет "ехай" и поедет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Ну ездит же Газманов в Лугандон. Народ России не ссорился с украинцами. Вас, ненавидящих весь мир, в России не так уж и много. Почему Малинин должен плясать под дудку людей, лишённых чести, совести и разума?
Верховный Наставник (116907)
Такой же шлю_ха продажная, как и Халява.))
Хранитель Истины (349781)
ну, он же народный артист Украины, емнип
с премией МВД РФ
пусть поет, пусть лучше хохлы ему гроши заплатят, чем кому-то из своих
надеюсь, ему ума хватит не выступать перед бандитами из т.н. "ато", как Макаревичу