В школах России теперь родители смогут выбирать из меню блюда для своих детей... Понимаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (194012)
Эх, жаль, что только выбирать.... Ведь меню то будет стандартное, вот если бы родители делали заказ персональный для каждого своего чада... Дети со школьной скамьи ели бы вот такую как на картинке икру.))) некоторые.... А другие ели бы кашку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43123)
Угу...только на текущий момент раз в неделю родитель от класса должен придти и продегустировать...