В чем вам комфортней зимой, в куртке или в пальто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Пальто лёгкое, типа пуховика, оверсайз коконом, ниже колен.
Просто у нас зимой ветры сильные, неуютно в коротышке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В бушлате
Верховный Наставник (186764)
в футболке
Наставник (65838)
Хм...Пальто я в детстве носил, ну Шинель, в Армии....А щас, нафига этот выпендрежь?, а ну да, если бабки девать....Практичности никакой, хотя, Шинелью, если растегнуть хлястик можно было укрыться как одеялом...
Верховный Наставник (115359)
Комфортней - понятие многоплановое...
И разнотемпературнорежимное )))
Если как прошлая зима - куртка (даже ни разу не зимняя).
А если - зима, настоящая - у меня есть таки пара дублёнок (вроде так эта одёжка называется) ))
Тепло, красиво, удобно )))
Верховный Наставник (140558)
В шинели зимой хожу .
Последний раз я видел зиму 22 года назад. Вроде было пальто... но наверняка не помню.
Хранитель Истины (379273)
В дублёнке.