Мы все друг дружку желаем загнать в осознанное молчание в себе,или это только я в эту игру

играю,а Вы в другую,в свою,об свои приоритеты бьётесь,об своё понимания обжигаетесь,или я опять в свою игру играю,а у Вас всё чики пики,ничего подобного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361529)
полагаю, всё таки запрос на взвешенные вопросы и ответы )))

в молчании мало проку .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127125)
Никакая не игра...
Утомило всё..
Не играю. не бьюсь. вчера анекдот вспомнила в тему ответов)
Рабинович: "Я не крал ваши ложки!"
"Ложки мы нашли, Рабинович, а осадок у нас всё равно остался")))
Вы не понимаете, что, хоть жизнь - игра, игра - не жизнь.