Вам приятно, когда ваши мамы кормят вас полезным вместо вкусного?)

Вопрос для всех возрастов)
Привет)
Дополнен 2 года назад
Забота приятна в любом возрасте?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427011)
Кормили тем,что было,не особо в магазинах разнообразие было....
Я кормлю полезным,у нас дома нет печенья,конфет,перекусов и всякого такого...кетчупы и соусы не покупаю,чипсы,соки,лимонады тоже....я всё объясняю...что и почему....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304859)
Нет
Я предпочитаю вкусно
Пусть мало, но вкусно!!!!
Верховный Наставник (170508)
Нет, конечно
Советник (4415)
Забота приятна когда понятна и приемлема.
Верховный Наставник (181767)
Вечерочка Доброго! )))

К сожалению, моей мамы уже очень давно нет. Но, Она не заморачивалась на интернетовский идиотизм, где дебилы определяют, что вкусное, а что полезное. И всё, чем она нас кормила, всегда было очень вкусным, да я думаю, и очень полезным. Ибо ни один из нас ни разу не лежал в больнице и все выросли, такие здоровые лоси! Мои бабушки и дедушки, кушали сливочное, использовали подсолнечное масло, а сейчас дебилы в них нашли холестерин. Дай бог, всем дожить до их возраста. )))))
Верховный Наставник (153487)
мне вручали 50 копеек и говорили сходить в столовую рядом с домом,что уж там я поем -был мой выбор
Просветленный (794109)
Я вообще люблю, чтобы меня кто-то потчевал, во-первых, своя стряпня надоедает ппц как!! А во-вторых, я не люблю стряпать в принципе.
Просветленный (714911)
Излишняя забота раздражает. но когда все в меру - это очень приятно