Тема Иисуса.крутая,другое дело обожествления её,всё свято и авно и то,что там у Вас самое красивое в

уме.Потерял мысль,тупа упустил,вспомню,будет не уместна,вспоминаю...Не мысль потерял,потерял заключение,так и даздраперма с ним.А Вы как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399570)
Слава Пуху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Именно так и считаю! )
Просветленный (738497)
Че то у тебя как у дауна сознание открывается в прямом эфире, смотрите люди..