Что вкусного в суши?

я вот реально не понимаю как вам это может нравится
пробовала несколько раз, каждый раз с мыслью, а вдруг зайдет
но нет, что-то не понятной субстанции, не понятного вкуса
если соуса побольше и имбиря, то можно проглотить
вот опишите словами этот вкус
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ела. Не поняла. Спасибо за то, что в ресторане мне открыли
рецепт маринованного имбиря, который подавался вместе с ними.

Здравствуй, Танюшка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121186)
Соус!
Советник (4415)
Я чёт давно не ела, передела видимо
Не знаю ))
Но я рис не люблю.
А суши - очень ))
Рыпка
Я не такой уж фанат
Это скорее из разряда попробовать что то новое
Верховный Наставник (154052)
Ой, все! Я даже в грузинский ресторан сходила, чтобы попробовать хинкали, которые ни разу не пельмени!
Пельмени! Большие невкусные пельмени! Объясни, что в них вкусного?)
А у сушей вкус умами. Это новый пятый вкус, недавно вычлененный в отдельный!
Хранитель Истины (323866)
Описать словами?... Наверное, это вкус нори, рисового уксуса, лосося и соевого соуса)
На любителя, но если хороший повар-это очень вкусно, я бы ела ежедневно))
Хранитель Истины (281600)
в российских ничего!)
Ну так ведь ещё от качества приготовления зависит. Я такое пробовала, что проглотить не смогла, а в другом месте очень очень вкусно.
Хранитель Истины (379321)
Это красиво и модно...ничего мы не понимаем в рыбных обрезках и вареном рисе...
Хранитель Истины (425090)
А ещё и холодными едят....брррр....
Рис я умею вкусный готовить,форель я сама засаливаю....всё вкусно. Суши я не преемлю-не вкусно мне
Верховный Наставник (222465)
Не ем ни суши ни ролы.. Затащу с балкона мороженого хариуса, сига или чира, настругаю сколько влезет и ем..))
Просветленный (590218)
Я люблю суши с курицей.Для них мне не нужен ни соус ни Васаби ни имбирь.Я их полюбила с первого раза,Заказываю когда есть настроение.С жареной мидией тоже вкусно
Наставник (46811)
Танечка, я до 36-ти лет пыталась понять вкус маслин, почти 20 лет!)
А вот суши поняла и приняла за шесть секунд!))
Так что объяснить тебе вкус суши - просто бесполезно! Это как море, это как соль морская, это как рис - нейтральный - но сдобренный соей..)