я понимаю что поздно уже и большинство уже в объятьях морфея или на подходе к ним!

но спрошу-девченки-что купили себе к лету нового-модного?уже щеголяете или погода не позволяет?)))спокойной ночи,сладких снов!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На днях купила,платье длинное шифоновое в греческом стиле и костюм с длинной юбкой шифоновой,сегодня ездили с мужем подбирали к ним босоножки,но это всё к отпуску,а на завтра у нас обещают снег))
Зато я сегодня видела двух настоящих индейцев,но северных видать,в их национальных костюмах,разложились возле магазина и что-то национальное продают,завтра схожу посмотрю,что там интересного,но фишка вся в том,как они к нам на север попали?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только майку, не ношу, холодно
Мудрец (12380)
Я весной себе купила модное пальто-судя по погоде,скоро придется его доставать.Ночью обещали заморозки по области до -2(((А так покупала пару новых летних платьев-хоть успела на отдыхе одеть)
велосипед))))))))))честно давно себе класный велек хотела и купила....одежды мне не надо я особо никуда не хожу у меня есть что одеть нафига тратить на ненужное...поэтому разве,что шлепки и так мелочь женскую прикуплю по случаю....
Наставник (95613)
Уже вовсю пользую))) я всю зиму готовлюсь к лету)))
Хранитель Истины (302852)
Ой, не спрашивайте! Похоже я заболела.... шопоголизмом!
Девки, держите меня семеро, мне опять нечего надеть!

=))))))))))))))))))