Какую рыбу любят ваши дети? Вот мы, будучи детьми, любили только корюшку жареную, ну

камбалу так себе. Мои дети почти ни какую не едят. Я я наоборот всю уважаю. Кроме сома.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Может изредка съесть одну котлету рыбную моего приготовления и форель запеченую маленький кусочек. И все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534530)
Старший никакую вообще
Мелкий недавно , почти насильно в него впихнула попробовать, распробовал форель сл соли, эту залюбил))))
красную любит любую

минтай ледяную зубатку осетра
щас столько названий,я все не вспомню
я тоже рыбу в детстве любила
у нас рыбное семейство

вот речную не любим
Верховный Наставник (153510)
мелкая не ест совсем-как ни старайся
дочка любит любую,но приготовленную на уровне
а больше всего улов мужа пожаренный до состояния семечек-чтоб хрустела
Просветленный (503479)
красную соленую)))