Сегодня лучше пораньше спать лечь, а завтра пораньше делами заняться.. правильно ведь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А мне без разницы,у меня утром салон,а после салона ничего делать нельзя ну не совсем ничего, поэтому так и быть, кушать приготовлю) и пожалуй на этом всё из бытовухи.Если меня не сильно закоцают, куда-нибудь сходим в люди,к вечеру ближе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534516)
Сколько у тебя там щас?