Знаток (258)

Собянин объявил о запуске розыгрыша 10 квартир среди прошедших вакцинацию от коронавируса,что скажеш

ь?
Мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу «ТВ Центр» объявил о запуске розыгрыша квартир среди прошедших вакцинацию от COVID-19.

«Со следующей недели мы начинаем разыгрывать 10 квартир в течение пяти недель всем, кто сделает прививку», - сказал Собянин.

Он отметил, что это может стать дополнительным стимулом для вакцинации. «Но все это дополнительные стимулы. Но главный стимул - это собственное здоровье», - подчеркнул мэр столицы.
https://www.mskagency.ru/materials/3157747?utm_sou...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225803)
приватизация квартир тоже стала бессрочной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30472)
Я планирую 10 раз вакцинироваться и выиграть 10 квартир!
Хранитель Истины (305464)
Я согласен!