Это луч либерализма блеснул? Или мне показалось?

Вот почитаешь вас, и иногда кажется, что солнце вот вот вновь воссияет над Россией, по ней перестанут ездить пазики, портрет Ковбоя повесят в володарской поликлинике, мы не превратимся в радиоактивный пепел, лев возляжет с ягненком, вы вынете камень из за пазухи своей...
В СДД перестанут нюхать авокадо..
Дополнен 2 года назад
Вы перестанете натягивать бедную сову на глобус Украины.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (95834)
Влюбиться вам нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Бросьте. Это только кажется с перепою.
Просветленный (736183)
Немцов вылезет из склепа и будет президентом.
Хранитель Истины (398469)
Пригрезится же такое! ))
Верховный Наставник (169891)
насчёт камня хотелось бы уточнить: ну выну, а дальше то что?
Наставник (73567)
На Володарской точно портрет будет. Смотри какую отгрохали. Добился, однако.

Хранитель Истины (299838)
Это только после Армагеддона.
Наставник (82038)
Сову на глобус полбеды. Там вон историю по данным медиа изучают.. И выводы делают. Типа Мы - не они, они - не мы. Так что какой там либерализм.