На улице красота!Солнце и +5,а в телогрейке ощущается как все 10.Хоть верхнюю пуговицу расстегивай.Как у вас с погодой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95863)
+15, будет +20, солнце светит, сухо, отопление дали 4 октября. Пойду шопиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мерзко, всю ночь лил дождь!!!
Хранитель Истины (266800)
солнце тоже светит...но пуговку растегнуть можно только, если руками намахаешься.... посгребаешь, покопаешь, перенесёшь..
Верховный Наставник (187770)
Пока, даже, и нижнюю по малой нужде расстегивать не хочется.
Телогрейка куйня: в ватнике лучше.
Верховный Наставник (230587)
Нормально, так же +5 и полный штиль в Ростове на Дону