Хотел сделать приятное местной даме, подружке вашей... сравнил ее портрет с картиной Пикассо +

Между прочим, 55 лямов стоит!
А эта самая дама - ОБИДЕЛАСЬ!
Удалила мой ответ, губки нахмурила...
Мож она ентого Паблу не любит?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
хочу такую собачку... сколько стоит собачка без дамы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Я б тож обиделся: надо было так зайца изуродовать?!
Животинку ни разу не видел штоле?
Хранитель Истины (295957)
..не в том дело..) С таким же успехом вы могли объявить сию картину репликой знаменитой картины "Кораблик на травке"..
..разве ж то Дама..и подружки такие же-Медуза с Горгоной и Сцилла с Харибдой!!!))..сии сущности ( это даже ребёнку известно)
в искусстве и вовсе не разбираются..А эталонное исполнение той арии-вот оно..Вижу, понравилось)