Ну что пенсионеры, наели жиров на 10000 руб, пора расплачиваться? Ходите по магазинам и смотрите как

по магазинам и облизываетесь от новых цен. А новая дума уже сформирована.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
да, цены здорово упали, особенно на овощи и фрукты
Наставник (65859)
Власти России разрешили вернуться 300 тысячам гастарбайтеров-правонарушителей
Российские власти разрешили вернуться в РФ 150 тысячам мигрантов из Таджикистана и 150 тысячам мигрантов из Узбекистана, заявил на YouTube-канале Федерации мигрантов России глава объединения Вадим Коженов.
«Путём достаточно долгих и сложных переговоров удалось договориться, и 150 тысяч граждан Таджикистана и 150 тысяч граждан Узбекистана были амнистированы», - сказал он.

России не нужны русские

Грабь, воруй, убивай снова. 300 тысяч выдворенных из страны мигрантов получили амнистию и могут вернуться в Россию

(Авторы: MK.RU)
Просветленный (718237)

Работать не пробовал?
Верховный Наставник (178256)
Будь такая возможность - я бы с большим удовольствием засунул бы эту их вшивую-вонючую десятку этим "щедрецам" кое-куда поглубже, по самое не балуйся.
Да вот только всё наоборот: это они нам, народу в очередной раз всунули свою сучью пакость - новый рост цен, тарифов, налогов, поборов, взяток, кредитов, откупных, жизнь в новой череде катастроф, взрывов, пожаров, крвшений, обвалов, трагедий, расстрелов, убийств, и прочих всевозможных несчастий, бед, горя, слёз и проклятий в полной безнадёге...
А касательно этих мигрантов - это же живое воплощение их дерЬмократической мечты о будущем России - о недоразвитом, тупорылом, полслушном и безропотном народце с одним-единственным желанием:
Лишь бы было побольше корыто с барскими отбросами-хлебалом у их постели-параши, и такую же навозную самку под бок изредка...
И всё!
Ничего другого быдлу уже не требуется.