Мне вставать через 4 часа)) а спать вообще нехочется, у вас есть

Волшебное средство для засыпания?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67513)
Я уже его тут озвучивал -
30 капель корвалола,
3 таблетки валерьянки,
1 чайная ложка пустырника...
смешать но не взбалтывать,
можно запить потом водой..

Иногда помогает! -)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Обычная хрень...когда куда то нужно вставать - хрен уснёшь....
Есть, но оно волшебное, его нельзя разглашать!!!
Верховный Наставник (176767)
Доя мен бОльшая сложность проснуться! Даже под будильники-дебильники!) То есть, отказываюсь иногда ложиться, чтобы не проспать.)
Верховный Наставник (107983)
Единственное, но не слишком действенное, а как-то - вести счёт. Человек хоть как то отвлекается от ненужных в это время мыслей