Ag
Гроссмейстер (5592)

*опу вам блох по собственной инициативе дал али сначала испросил вашего согласия (всвязи со свабодай выбору), христанутыё?

Банальная история.
Запорожец въезжает в мерина. Братки вытряхивают из деда все движимое и не движимое имущество. И перед отъездом дед бросает им в след:
- Шоб вы пообсерались.
Нападает на братву дикий понос. Неделю маются другую, все зеленые уже ходят еле двигаются. Главный говорит:
- Найдите деда отдайте ему все, что у него взяли, только пускай остановит этот беспредел.
Нашли деда все вернули.
- Дед только сделай так чтобы мы не *и.
- Не срите пацаны.
Нападает на братву жесткий запор. Неделю маются, другую, все красные ходят от давления. Главный говорит:
- Найдите деда заплатите ему сколько скажет. От меня мерина в придачу, только пускай сделает, чтобы все было нормально.
Находят деда, платят, сколько сказал, мерина в придачу.
- Дед сделай, чтобы все было нормально.
- Хорошо сынки, все будет нормально.
- Дед, точно все будет нормально?
- Да не ссыте, пацаны!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (88156)
Не, ну кто какого согласия будет еще спрашивать, когда есть свобода выбора? Выбор есть, свобода есть, но, раз иудейский мужик сказал, то так они и должно быть!