Вопрос мужчинам! О чем вы думаете глядя на полуоткрытый ротик женщины, которая вам очень нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (646526)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни о чём не думаю..... если женщина нравится, то думать не получается
ни о чем..а о чем надо?...)))
Верховный Наставник (139012)
Нравиться может по разному. Но не могу сказать, что вот прямо такие однозначные ассоциации, может я не настолько озабоченный, не знаю. Да и от обстановки и ситуации зависит еще.
Хранитель Истины (299495)
не та фота. Ту она не от вожделения приоткрыла ротик а пальцем оттянула нижнюю челюсть, а это говорит о том что то что она увидела ей немного необычно к восприятию. Ну вроде как бы говорит: -"Куда я попала, мамадарагая!"
Верховный Наставник (233720)
лучше тебе этого не знать, лучше не знать привет!
Наставник (49924)
ей приятно