У меня вопрос серьёзный

Влияет ли на ваше восприятие медицинского центра или клиники, куда вы обращаетесь за медицинской помощью, его слоган?

Если вы зайдёте на сайт центра, где будет написано "Ваше здоровье нужно нам" или "Клиника Майо - ваш семейный центр", это повлияет на ваше предпочтение в выборе или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Только недавно думала о том, что мне не нравятся эти слоганы. Ощущение лживости от них появляется. Они работают за деньги, и меня это устраивает, а не вот эти вот заигрывания) В общем, лучше не надо этих слоганов вообще)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Нет,
Вообще!
Я все таки иду к врачу, а врачи приходят и уходят, а слоган остаётся.
Верховный Наставник (174869)
Конечно."Крепкое здоровье за ваши деньги в нашей клинике."
Сразу привлекает внимание
Молва. Есть молва о достоинсвах и профессионализме эскулапов - возможно и двину туда.
А словоблудие - пустое.
Верховный Наставник (190569)
обычно я дотягиваю обращение за помощью до такой крайности, что уже не до слоганов..
немного отзывы почитаю и побегу сдаваться
Хранитель Истины (355551)
Нет. Даже наверное внимания не обращу.
Я смотрю по отзывам, отсекаю явно коммерческие. Потом составляю личное впечатление.
Если всё устроило - возвращаюсь. Если врач, с которым сложились доверительные отношения перешёл в другую клинику, велика вероятность, что уйду за ним.
На мое восприятие не влияет, мне кажется. Слоган не отражает профессионализм сотрудников учреждения.
Я действую примерно по алгоритму Агонды.
Верховный Наставник (232788)
нет))) я хожу к определенным докторам. Есть имя. Для меня это те, с кем я училась в институте и кто где щаз есть. Многие работают в частных клиниках, если есть проблема говорят, по кой тебе туда идти, там дорого. Приходи ко мне в поликлинику, там все сделаем)))ОК))Ну анализы порой делаю в гемохелпе и то, что б побыстрее. С родными у всех тож самое. Или мне напишут, Наташ..надо капельницы поставить, и я говорю - ок. Свои люди..сочтемся)))
Верховный Наставник (115666)
Я точно знаю что у практикующих врачей никогда не будет времени задать таких вопросов.
У них есть две недели в году отоспаться в кровати.
Вы вообще никакого отношения к врачам не имеете.
Верховный Наставник (214521)
Не режьте мне, ноги!
Чик, чик. Во и все!
Отрывок из оперы Мересьев