Вы хоть когда нибудь ....

пользовались доставкой Авито?

Выставила куртку, второй день подряд звонят разные личности и предлагают мне перевести деньги за куртку, чтоб я завтра им ее отправила по почте.

Это что за система такая?
Сегодня они мне оплачивают, а я только потом ещё подумаю отправляю вещь.

Опять лохотрон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156837)
Да! Они данные карты спрашивают, включая три цифры на обратной стороне карточки. У моей подруги так деньги украли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (276346)
Через авито только оформляй, остальное развод
Красивую?
Это не доставка авито. При доставке Авито автоматически все происходит через приложение Никто звонить не должен, все делается в приложении. Ты несёшь в пункт типа боксберри, отправляешь, они получают и если подошло, то тебе на карту падают деньги. Перед этим рубль спишут, чтобы проверить карту. Я звонки вообще убрала из способов общения, только в приложении переписка стоит.
Хранитель Истины (355551)
Нормальная система, много раз пользовались. Покупатель переводит деньги и они как в буфере. Покупатель смотрит вещь, нравится, забирает, деньги улетают продавцу. Авито как посредник и гарант безопасности.
Бывает, пишут, переводят общение в вотсап и прочее - не ведитесь, это мошенники.
Наставник (58696)
Да ладно че ты как маленькая. Засветила карту в сети и удивляешься.
Просветленный (794097)
Я пользовалась. Это как покупка на Али - ты платишь и деньги резервируются площадкой (в данном случае - Авито) пока ты не подтвердишь получение товара надлежащего качества