Как вы думаете,почему в России так много людей не желают вакцинироваться.Уже на каждом углу эти-

медпункты открыли, а народ не торопится сделать укол? Всего одна треть населения вакцинировались за такой большой период как началась всеобщая вакцинация.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111911)
с одной стороны россияне всецело поддерживают и всеобще одобряют власть, с другой стороны эти же россияне с подозрительностью и недоверием относятся к власти
и если что-то рисковое, сразу противятся.

а Путин думает, что эти 80% его сторонников, неистово его восхваляющих, ради него пойдут на вражеские танки.

а они даже укольчик с неиспытанным лекарством ради своего кумира принять бояться

скажем так:
каков кумир, такие и адепты.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
повторяешься тролль, математику уже освоил ?
Верховный Наставник (191141)
Некоторые в него не верят..в короновирус.
Верховный Наставник (115398)
В России популярно слово АВОСЬ. Авось пронесет.
Верховный Наставник (109447)
В России нет "вакцинного лица"в национальной программе,которому доверяют ,не будут же доверяться чиновникам..,лица которое настойчиво проводит по всем возможным комуникациям идею вакцинирования в качестве ученого и доктора
при этом это не политика ..это пытаться обьяснить что к чему и донести идею вакцинирования
Верховный Наставник (230107)
Здоровый образ жизни.
Наставник (96297)
Для чего вакцинируемый расписывается в снятии ответственности с врачей?
Верховный Наставник (216778)
Я уже и ревакцинацию прошла. 100% гарантии нет, но жить спокойнее стало.
Эмилька с одного допакка задал гадкий вопрос про Россию, а с другого допакка как Ковбой сам себе ответил. Потом сам себе ЛО даст. Какое убожество этот тролль госдеповский!