Ваши лёгкие смогут задуть с первого раза 90 свечей на торте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176751)
Несложно. Надо вдохнуть поглубже и выдыхать в разные направления, приближаясь к горящим свечкам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Это смотря как они расположены. Если в кучке то запросто, а вот если на большом расстоянии друг от друга. тогда проблема.
Гроссмейстер (7171)
Ваши спички не успеют зажечь последнюю, как сгорят первые пять.
Верховный Наставник (174869)
Нет. Мне столько не прожить.
Хранитель Истины (399356)
Сейчас смогут. Но мне не 90.