У вас в школе у классных руководителей ваших детей есть такие коробки, в которые они

собирают телефоны детей на время уроков?))..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Попытались пару лет назад ввести, но не пошло. Дети не отдавали, и учителям надоело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178989)
У наших учителей и классных руководителей были такие журналы и дневники, в которых они проставляли оценки (в том числе и за поведение), иногда - красными чернилами.
И если в них у кого-то там во время уроков появлялись красные оценки "2" или "1" с комментариями - то не всегда такие ученики приходили в школу на следующий день... А когда приходили - то либо с синяками под глазом, либо с перевязкой, либо с опущенной головой, которую не поднимали с неделю...
И, как я давным-давно понял, - это была наилучшая коробка на память из всех возможных!
И на всю оставшуюся жизнь...