Кстати, Женечка очень мудро поступает

что на мужа никому не жалуется. Я это понимаю, но когда накроет, могу нажаловаться подруге, а потом жалею. Становится стыдно перед мужем

Вы кому жалуетесь на своих любимок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (143028)
Тебе
Уже который год
Я не собираюсь мудреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только вам
Хранитель Истины (372519)
Я ему всё высказываю, чтоб не хотелось жаловаться
Наставник (59213)
Я не перехожу на личности. А жалуюсь если тока на жизу вообще и на женщин в целом. Это я могу. Но я никогда именами стрелять не буду. На ка лучше подруга дерни затяжку. Хороша. Аж в носу саднит.
Я ору на него и с психологом обсуждаю
Хранитель Истины (355551)
Женя вообще молодец, кроме шуток.
У меня в реале нет подруг, предпочитаю всё решать на месте, не вынося сор из избы)))
Хранитель Истины (253310)
Мне иногда просто необходимо выговориться
Не жалею, зато мне легче!
Буду теперь здесь жаловаться только ((
Верховный Наставник (165862)
Своих не сдаю)
Ни мужа, ни детей, ни зятя, ни невестку)
Никогда и никому ни одного плохого слова)
Никому. Поводов нет вроде. Маме правда иногда жалуюсь на него, когда он о своём здоровье не думает