Па-ма-ги-ти!!!

Короче-Sos!
Чето задолбал этот ретроградный Меркурий своими прибамбасами!
Помогите кто чем может)
Принимаю все..
От добрых слов до волшебного пенделя..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (38262)
Давно здесь не была, не знаю, кто такой Меркурий))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Добрым словом?
Верховный Наставник (100992)
Мы уже в пути
Пиу Пиу Пиу пиу
Да он и сам справится.
Просветленный (720250)

Верховный Наставник (240810)
Заходи, налью.
Шееень)

Хранитель Истины (361447)
реально у каждого своё возможно наболевшее,
а что-то и общее довольно серьёзное.
это очевидно почва порождающая этот крик SOS.

единственное чем могу помочь так это обсудить знакомое и известное.
Верховный Наставник (175450)
Та же фигня
Мудрец (11721)
брюнетка в автобусе. в автобусе людно. надо заплатить проезд. рядом другая девушка. как обратиться?думает: автобус-экспресс. она не сошла на предыдущей остановке, похоже спешит в её район. с ней бутылка вина - значит едет к мужчине. бутылка не из дешевых -значит, едет к интересному мужчине. в нашем районе двое интересных мужчин - это мой муж и мой любовник. к моему любовнику она точно не едет, т.к. я сама к нему сейчас еду... значит, она едет к мужу. а у мужа две любовницы. одна из них Катя, другая Оля. Катя сейчас в Сочи... "Оля, передай за проезд!"- "откуда вы знаете моё имя?"))