Бесит, прям не могу. На обеде поцапались с мужем, пришла с работы, продолжили+++

жалуюсь подруге, близкой между про чим
Знаете что говорит?
Вы оба не хотели уступать! Каждый хотел оставить
последнее слово за собой!
Что?! Что блин это было такое?!
* спрашивается такие подруги

У меня всё
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157676)
Мне вообще сказала как-то «да возьми и уйди, он все равно никому не нужен и сам прибежит к тебе! А вот мой нарасхват, поэтому я сижу с ним»

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
А ей надо было пожалеть тебя?)))
Нафига тебе подлиза, это к маме))))
Да и то мамы тоже разные)
Я на мужа никому не жалуюсь, только доча может все мои переживания видеть, у на с очень близкие отношения)
Привет, Ольчик)
Надо ей припомнить и отомстить - при случае вообще встать на сторону ее мужа! Будет знать!
Обнимаю, понимаю, что тяжело без поддержки((
Просветленный (644587)
Мой тоже мне нахамил. Как никогда. Я так плакала. Нажаловалась здесь Екатерине. На него. Пока она ответ писаоа- мы помирились
Я точно к доктору пойду. Прям совсем. На меня собака налаяла- я как начала рыдать, что даже собаки на меня лают надо к воачу
Привет, Оленька!