«Слушай внимательно и запоминай. Завтра к девяти часам вечера подъедешь на станцию Тайнинская Ярославской железной дороги. Сядешь в первый вагон. Как доберёшься, выходи и жди, к тебе подойдут.» Что ответишь на этот приказ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
История развивается по спирали:

"...Вот и первое заданье: в 3.15, возле бани,
Может раньше, может позже остановится такси,
Надо сесть, связать шофера, разыграть простого вора,
А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си.

И еще: оденьтесь свеже и на выставке в Манеже
К вам приблизится мужчина с чемоданом. Скажет он:
«Не хотите ли черешни?» Вы ответите: «Конечно»
Он вам даст батон с взрывчаткой, принесете мне батон..."
(с) В.С.Высоцкий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что мне дальше. У меня дача по Ярославке. Хотя о чем это я? Какая электричка? На дачу только на машине)
Верховный Наставник (132929)
Спрошу - одевать ли парашют и брать ли с собой рацию и автомат?
В каком пальто мне быть?)
Верховный Наставник (101216)
Дядя, ты чего курил
Просветленный (722913)

Гроссмейстер (9253)
Отвечу, что славянский шкаф давно продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой.
Верховный Наставник (242023)
Завтра буду в Ярославской области, но совершенно в другом месте, надо - приезжайте туда.
Наставник (85337)
Кто вы такие? идите на хер, я вас не знаю!