Вас родители в детстве как-то...

... развлекали, занимали?
Или всё сами-сами?

А чем занимались-развлекались?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да я и в детстве была самодостаточным ребенком. Могла даже играть в одиночку. Никто не развлекал особо, школа, иностранные языки, каталась на велосипеде, играла в бадминтон, зимой ходила с одноклассниками на лыжах или каталась на коньках, очень много читала. Летом с родителями часто путешествовала по стране, объездили на машине всю Прибалтику и весь Крым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нас в детстве с улицы было не загнать....у нас не было ни инетов,ни гаджетов...
Хранитель Истины (372224)
Не помню
Ириш, я помню что я довольна была своими игрушками и гуляла много, ну и кружки, но по одному всегда, сразу на три не отдавали)
Верховный Наставник (114036)
Сама. В куклы играла, в дочки-матери, читала много. Лет с 12 подсела на винил. Начала фанатеть от " Наутилуса".....
На кружки разные ходила.
Хранитель Истины (355551)
Родителям не до меня было. Государство развлекало.
То билеты в цирк, то в зоопарк и планетарий, то абонемент на мультфильмы на все каникулы..
Верховный Наставник (174521)
Улица и занимала,и развлекала!))
У родителей и так дел было дофига!)
Конечно, сама
У меня сестер много
Развлекали. Папа мне сделал рогатку. Прекрасная рогатка, картечью стреляла... Но в основном, сам..
Верховный Наставник (154004)
Ага.Сдернуть поскорей на улицу.чтоб работой не загрузили
Хранитель Истины (320432)
Каждое лето пару недель жили в палатке на Оке. Возили на море пару раз, к родне в разные города. Ездили в лес за грибами, ягодами, зимой на лыжах, весной традиция была попить березового сока.
Ну а в остальное время улица, кружки, книги, куклы.
Хранитель Истины (274106)
С мая по октябрь к бабушке в довоенный Грозный или к тете с дядей в Витязево на море. Кружки всегда. С папой ездили на рыбалку и охоту. На пробежки. На лыжах.
Верховный Наставник (240784)
Практически всем.
Верховный Наставник (101033)
С нами бабушка жила. Она меня развлекала в основном.) Книжки вслух читала. Мы с ней в разные настольные игры играли. И в шашки. Я не любила сама себя развлекать.))