Приходите домой, в пустую квартиру и видите, что ваш родной обеденный стол завален тарелками, стаканами, пепельницами, бутылками из-под пива, пачками сигарет, мобильными телефонами и какими-то бумагами. Что подумаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90829)
Кто-то бухал и не убрался, урод такой))) По бумагам и телефонам на столе, попытаюсь выяснить, кто же здесь фестивалил и не убрал за собой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Что за бред
Хранитель Истины (355551)
На нас напали..
Что это страшный сон, и черные риэлторы отняли у меня мою уютную , ухоженную квартиру(
Наставник (80506)
Пятница прошла стремительно))
Верховный Наставник (132929)
Пляяя... опять сработал портал и опять в параллельную Вселенную закинуло. А я там - алкаш.
Брат зашёл в гости!