почему женщины начинают новую жизнь с изменения прически?Примета какая?))

или такая
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383108)
Думаю,это чисто психологическое: хочешь изменить жизнь-начни с изменения себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190752)
это маскировка. чтоб из прошлой жизни никто не узнал
Хранитель Истины (355551)
Несколько раз начинала с нуля свою жизнь.
А причёска.. Можно сказать - неизменна)
А вообще это подсознательное.. Желание изменить хоть что-то..
Если не можешь решиться на большое- хоть волосы перекрасить или мебель передвинуть)
Просветленный (594798)
Прическа ,цвет , длина новая если , то и одежда меняется , вполне возможно и жизнь
Просветленный (503050)
некоторые за новой прической из Москвы в Пензу едут)))