Вспомнил лето

Моё любимое место в Твери.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90300)
Это хорошо когда есть,что вспомнить

Спасо-Преображенская церквь в селе Красное Старицкого района - один из самых известных памятников архитектуры Тверской области.

Церковь строилась в 1785-1790 гг. по инициативе владельца села Красное Марка Федоровича Полторацкого, первого директора Императорской певческой капеллы в Санкт-Петербурге.

Построена она по проекту выдающегося архитектора Юрия Матвеевича Фельтена в неоготическом стиле и повторяет формы Чесменской церкви в Санкт-Петербурге. Таких реплик было всего две, но вторая церковь (в усадьбе Ланских Посадниково Псковской губернии) не сохранилась.нкт-Петербурге.

Просто деревенская лужа

Старый "Запорожец"

Мемориальный комплекс во Ржеве в память обо всех солдатах Великой Отечественной войны возведен на месте кровопролитных боёв подо Ржевом 1942-1943 гг., он создан по инициативе ветеранов Великой Отечественной войны, тех, кто воевал здесь, кто удержал и обескровил силы гитлеровской группы армий"Центр".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370792)
как то пустынно... деревьев нет...
Хранитель Истины (293199)
..а уже Покров..Покров Пресвятой Богородицы из года в год православные отмечают 14 октября.
Праздник входит в число 12 великих церковных праздников в году, более того — Покров является последним из них в 2021 году.

Верховный Наставник (111641)
Любимая Вуокса. Любимый остров в лиманах.

Магистр (1759)
Угу. Летом-то хорошо было...

Наставник (95254)
"Я Тверь люблю как маму
люблю свой город детства и нет России без Твери"
М.Круг
Но все ж лето чаще это море

Мудрец (13509)
Мост во сколько разводят?
Мудрец (11417)

Хранитель Истины (305182)
Красивое там у вас место.

Лето так лето...