По официальному числу умерших от коронавируса Россия устанавливает один рекорд за другим. Кремль, однако, сосредоточен на преследовании критиков его политики борьбы с пандемией. Благополучие граждан отходит на второй план", - пишет немецкое издание

"В Сочи на побережье Черного моря пандемия открыла двум лидерам новое поле для соревнования в силе, - отмечает журналист Фридрих Шмидт. - Президент России Владимир Путин, только что вернувшийся из двухнедельной "самоизоляции", в среду обратился к своему гостю, президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану, с призывом вовремя пройти повторную вакцинацию от коронавируса. (...) Путин, с ухмылкой глядя на высокого гостя, гордо объявил, что у него высокий уровень антител. Эрдоган спросил, какой же. Их по-разному считают, ответил Путин, "где-то 15-16". Это очень мало, сказал Эрдоган: "У меня больше 1100". Но это по разным подсчетам, заверил Путин и посоветовал гостю сделать прививку самой известной российской вакциной - "Спутником V". "Я уже сделал, от BioNTech", - заявил Эрдоган. Хотя Турция весной одобрила российскую вакцину, она сделала лишь небольшое количество прививок, поскольку Россия, по данным Турции, не поставила достаточное количество вторых доз. "Тогда в следующий раз", - сказал Путин, подмигнув турецкому президенту".
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
За укру свою переживай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302876)
Позорненько рекламой своего бизнеса на высшем уровне заниматься.
проблемы ковида по срав...нению с хохлами ничто.