Хорошо Ковбой сказал"либерализм это твои персональные права и гарантии. например, никто не имеет законного права захватить тебя в рабство" новидимо тут многим хочется быть рабами ?

Дополнен 2 года назад
но быдло видимо не может себя заставить понять эти слова))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Мне нравится, как подстилки, холопы и рабы пиндостана рассуждают о свободе.
Какое вы - вечнопьяное быдло, имеете отношение к свободе и настоящему либерализму, поклоняясь самой страшной диктатуре на шарике?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Да. Все поцреоты рабы и постоянно просят лишить их всех прав и свобод.
Верховный Наставник (121872)
Ковбой дурак, он не понимает, что в либерализме нищеброду ваще нет места.Либерализм это общество элиты, где там ковбой?
Только вот такие как ты к либерализму какое отношения имеете?... Раз несогласных с вами оскорбляете и так двлие?... А либерал априоре должен уважать чужое мнение..
Джопа опять обгадился
Верховный Наставник (227513)
Коммунизм - это освобождение труда. (с)
Тут давно прогнившее болото
Со старыми червями и лягушками