Это что? Украина и Кабо-Верде войной угрожает?

МИД Украины заявил что "Поклонская не спрячется в Африке"
https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/s/mezhdunar...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Стадо. Тупое, педерастическое стадо. Истребить накуй всех, кто хоть вякнет типа "щэнэвмэрла". Всех, до единого человека. Чтобы исключить размножение дебилов и олигофренов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257079)
Да пусть себе заявляют, что им угодно, от этого ситуация не меняется
Верховный Наставник (230720)

Хранитель Истины (290921)
Ну дык... Мишико же в Украине не спрятался...
Хранитель Истины (305464)
Нашли каво подальше))) и поменьше)))
Верховный Наставник (126116)
Мама моя дорогая, так Кабо Верде ж это по данным переписи населения в 2020 году 583 255 человек.

Только таким странам и страшны боевые шлюпы независимой цэ Эуропы.

Но дело в том, что расстояние от Киева до Кабо Верде начисто нивелирует преимущество Киева в численности вооружённых сил.

Не, не доплывуть...

Хранитель Истины (302869)
Петрова и боширова украинских пошлют шпили смотреть)))
Хранитель Истины (349781)
тут гораздо интереснее, что тупые селюки, похоже, на полном серьезе воображают, что смогут сделать что-то с послом - то ли добиться его выдачи, то ли еще что
каждый раз думаешь про них - вот оно, днище днищное, дебильнее уже просто быть не может... но хохлы раз за разом это дно пробивают
ебанько as is
и они потом не понимают, почему весь мир смотрит на них со смесью смеха и рвоты