Либералы уже кричат, что Собчак хотели устранить но не получилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (266800)
а с каких это пор она стала значимой фигурой...?
либералам остаётся только над Ксюхой посмеяться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Нуаче, хорошо придумали.
А ведь в докзательство могут и устранить. С них станется.
Или покалечить.
Просветленный (594862)
Какие-то странные либералы.Им ли не знать,Что если нужно кого-то убирать, то убирают легко.Она погоды не делает нигде ,никому .зачем её убирать?₽
Верховный Наставник (187756)
Тоже мне эпохальная личность, кому она нужна. До Березовского и Немцова ей никогда не допрыгнуть. Если только не организует сама на себя покушение.
кому она нужна то? не иначе, Волочкова заказала..
Хранитель Истины (257079)
Она же не политик мирового масштаба, а шоуменша
Верховный Наставник (111942)

причём тут либералы?
либерализм это твои права и свободы.
Верховный Наставник (235720)
Молчала бы, умнее казалась.
Специалист (654)
а лично тебе она нужна?
забирай!
Идиоты...хотели бы устранить - уже давно зарыли бы эту дуру.
Просветленный (738644)
Про Лелика у параши забыли, всякую ерунду спамят, вот твари..