когда К.Черненко в 1984 избрали генсеком он вечером пришел домой уставшим и жена спросила его"Костя

зачем тебеэто надо?"в ответ он отмахнулся и вымолвил"Молчи.Так нужно!"
ведь он все понимал но не мог пойти против своих товарищей, соратников, Партии.может он и был истинным коммунистом в душе???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
К.У.ЧЕР - его нелегальное прозвище.
Ему сказали - вывози Костя и он повез, но постромки лопнули, воз опрокинулся и придавил возницу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125790)
Вы были его женой? Или её любовником?