я вам скажу,что прогулка 40-50 км на велосипеде это пипец)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (72720)
Смотря в каком темпе.
Я ЕЖЕДНЕВНО езжу за 9 км на работу, а по выходным "прогуливаюсь" (регулярно) километров по 20. И получаю от этого истинное удовольствие. Средняя скорость 14-15 км\час, максимально разгоняюсь до 35. Лениво перебирая педалями еду 20 км\час. При том, что уже не юноша, мне скоро 64 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
я знал это!
поставь моторчик..
А тут один пару дней назад рассказывал что им по телеку показывали семью беженцев проехавшую 800 км...
источник
Гроссмейстер (5810)
и зачем себя так истязать?
Верховный Наставник (120954)
Для меня и 10 пипец))
Мудрец (18222)
А завтра будет писец в квадрате!))) Пей молоко - мой тебе совет! И горячую ванну с солью...
Верховный Наставник (127565)
Слабак.. ! )
нормально
Наставник (80515)
а прикинь я как делала..садилась с великом(тяжёлый шоссейник профи)..ехала за город на электричке два часа...выходила и обратно на велике...много часов мотала..а теперь вычисли скока я км наматывала за сутки...выезжала утром..на месте была в 10 утра..а дома уже в пять утра тока на следующие сутки!!!))))как тебе такая прогулка?)))а ты гришь 40 км))))))
Наставник (93172)
От времени зависит.....я с ребятенком стока накручиваю....:-) по трём паркам...
Неужели ты так много проехал за один день? Офигеть!
Наверное, ноги сильно устали))
Наставник (25395)
ездил я в жару на лисапеде 20 км...ощущение...без маток не описать)
пипец - это када гонка на 40-50 км, а када прогулка - это муйня, а не пипец...)))
Верховный Наставник (188214)
Завтра будет ещё …интереснее )