На профессиональном сайте прочитала статью, что российские врачи назначают не эффективные

противовирусные препараты при COVID-19.
Перечислены и раскритикованы все препараты, входящие в рекомендации Минздрава по лечению COVID-19.
Но так и не назван эффективный противовирусный препарат.

Это очень полезная статья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178989)
Всякая информация, тем более от профессионала, полезна.
Другое дело - как каждый воспринимает и использует эту информацию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225702)
врач как и педагог должен действовать по плану. всё остальное - преступление.
Верховный Наставник (169734)
А нет эффективного противовирусного препарата. Сто лет его не могут придумать.
не только российские врачи.В мире пока идут испытания лекарств от ковида.
Верховный Наставник (109447)
На нормальных специалистов послушай..вот ему верить можно

Верховный Наставник (183611)
Лично для меня эффективный - Ремантадин (Латвия, желательно) и при условии применения в первые 3 суток.
Но это при ГРИППЕ.
Вирская статью писала..