ОСАГО. знаете зачем страховые компашки России нехочут страховать старенькие автомобильчики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132820)
со слов человека, там работающего.

с мотоциклами-не хотят связываться с выплатами.
ибо дтп с мощным мотоциклом-почти всегда труп.

тупо НЕ хотят платить.

и "на мотоциклы ОСАГО не делаем".

тоже самое-с машинами, часто попадающими в ДТП по ИХ статистике.

именно давления на старый парк-"НЕТ, НЕТУ такого".
но если машин, похожих на твою-много бьется-то "как в мАскве кому за@@б в башку зайдет".

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69345)
я по осаго не страхуюсь уже лет 5. гражданский кодекс это позволяет
Верховный Наставник (131347)
Обязательное страхование гражданской ответственности...как бы без этого ездить низя)
А тебе, кавбойка, зачем страховые компашки России? Ты какое отношение имеешь к России? Ты же госдеповский! И живешь ты, черт нерусский, не в России!